Елена Н.
Отдыхали с мамой и сыном с 17.07-23.07.У очень замечательный добродушной хозяйки Елена.Все отлично и хорошо все понравилась в номере были как дома!
А кого то ,что то ,не устраивает Welkom в номера за 15 тыс в сутки.Все что нам надо было для проживания приобретали сами и с Елены ни чего не спрашивали!Желаю Вам процветания в гостиничном бизнесе!Спасибо вам Елена за гостеприимство!